Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.12.2017 22:49 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда КВН «Изюм» выиграла зимний кубок северной лиги «БАМ»

Источник: Группа "КВН - Северная Лига "БАМ" в Vk.com

На сцене — команда КВН "Марс"

Неожиданное возвращение совершила команда 2012 года, но уже в другом составе.

23 декабря в Тынде прошла очередная игра северной лиги КВН "БАМ", в которой приняли участие пять команд, среди который оказались чемпион фестиваля 14 сезона команда "МАРС", вице-чемпионы фестиваля — "Окрошка", а также коллектив "Школота", который участвует в играх на протяжении трех лет. Неожиданное возвращение совершила команда 2012 года (но уже в другом составе) "Изюм", дебютантом оказался лишь коллектив "Памада" (это не ошибка).

Игра состояла из трёх конкурсов. Открыли игру "визитные карточки" команд. Накануне новогодних и рождественских праздников кавээнщики не смогли пройти мимо этих праздников в своих миниатюрах, напротив, со зрителями они поделились своим предновогоднем настроением. Команда КВН "Изюм" лидировала в этом конкурсе.

Вторым конкурсом стал "биатлон". Каждая команда показала отличный уровень шуток. Из финальной битвы с "Марсом", лидером этого конкурса вышла "Памада".

Третьим конкурсом стал "музыкальный видеоролик", который так полюбился и кавээнщикам, и зрителям. С максимальным количеством баллов за конкурс в победители этого этапа вышли "Окрошка" и "Изюм".

Во время подведения итогов за игру, залу был продемонстрирован видеосегмент выступления команды КВН "Мистер Ха!" из международного детского центра "Артек". Напомним, этот коллектив из Тындинского района выигрывал сезоны северной лиги "БАМ" в 2012 и 2013 годах. В феврале 2018 года команда из Усть-Нюкжи будет выступать в Москве в детской лиге КВН.

Результаты игры:

Чемпион Зимнего кубка КВН 14 сезона — команда "Изюм".

Лучшая шутка — "МАРС".

Лучший актёр — Сергей Герасимов ("Изюм").

Лучшая актриса — Эвелина Семушева ("Памада").

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.