Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.11.2017 14:47 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В музее истории БАМа состоялась «Ночь в музее 2017»

Автор: Татьяна Окс

Тында – город многонациональный, отмечалось на нашем празднике.

В день празднования Дня народного единства в музее истории БАМа состоялась «Ночь в музее 2017». Большое мероприятие в городе проходило под девизом «Искусство объединяет».

Посетителям были предложены концертные площадки: выступление учащихся и преподавателей Тындинской детской музыкальной школы, танцы со светодиодами и шоу «Живой огонь» в исполнении шоу-группы «Light street Dancers», дефиле оригинальных костюмов «Актуально, красиво, модно…». Театральное творчество было представлено мастер-классом студии Тындинского драматического театра «Виват» и спектаклем театральной студии «Школа волшебников» школы №6. Очень всем понравились фокусы в исполнении Ленёва Евгения.

В этот вечер музей посетили тындинцы разных возрастов и социальных групп. Семьи с детьми, классные руководители с учащимися, друзья с друзьями. Тот факт, что Тында – город многонациональный, отмечалось на нашем празднике. Мастерицы – рукодельницы из клуба «Планета рукоделия» – были в русских и украинских костюмах. В дефиле оригинальных костюмов, в исполнении очень дружного седьмого класса из школы №2 зрители увидели танец «Лезгинка». Тепло и уютно было и от того, что за 4 часа пребывания в музее наши посетители могли отведать замечательную выпечку из столовой «Два грача». В этот вечер очень хотелось раздвинуть стены музея шире, но, как говорится, «В тесноте, да не в обиде».

Полностью материал читайте в газете "БАМ"

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.