Очередной матч по мини-футболу состоялся в спортшколе "Олимп"

Автор: Комитет по ФК и спорту г. Тынды

Фото предоставлены автором

Встречались команды лицея № 8 и школы № 7.

Очередной матч по мини-футболу в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» состоялся 18 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе спортшколы «Олимп». Встречались команды лицея № 8 и школы № 7. До середины первого тайма команда футболистов седьмой школы сдерживала натиск соперника. Но мастеровитая команда лицеистов сломила сопротивление, и довела сначала первую половину встречи в свою пользу (результат первого тайма – 4:0), а во втором тайме, и до победного результата в игре. Итоговый счет матча 10:0. Юные футболисты Лицея № 8 одержав две победы над соперниками, завоевали 1 место в турнире. Заслуженные награды победители получат 2 декабря после окончания последнего матча турнира, в котором за 2 место турнира буду бороться команды школы № 7 и школы № 6 (начало матча в 08.30)

Приглашаем поболеть за юных футболистов.