Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.10.2017 12:48 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тренируйся раз по сто – сдашь все нормы ГТО!

Автор: Ольга Мишина,
инструктор-методист ДЮСШ №2

Очередная пересдача нормативов в рамках ГТО прошла 10 октября.

Те участники, которые не выполнили норматив, либо были не удовлетворены своими результатами, смогли пересдать такие нормативы, как бег на короткие и длинные дистанции, челночный бег, метание мяча и спортивного снаряда.

Напоминаем, что для I – IV ст. 1 ноября в 14.00 в спортивном комплексе ДЮСШ № 2 пройдут следующие виды испытаний – метание мяча в цель, прыжок в длину с места, наклон вперёд из положения стоя на полу (гимнастической скамье), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, поднимание туловища из положения лёжа, подтягивание из виса на высокой перекладине (низкой перекладине), рывок гири.

А для VII — IX ст. 11 ноября в 10.00 в спортивном комплексе ДЮСШ № 2 пройдут следующие виды испытаний – прыжок в длину с места, наклон вперёд из положения стоя на полу (гимнастической скамье), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, поднимание туловища из положения лёжа, подтягивание из виса на высокой         перекладине (низкой перекладине), рывок гири.

Правильность выполнения данных видов испытании вы можете посмотреть на официальном сайте ВФСК ГТО http://www.gto.ru/

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.