Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.09.2016 13:03 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 24.08.2016 г.

Амурская делегация приняла участие в красочном карнавальном шествие на острове Русский

Фото: "Амурская правада"

Этим мероприятием открылась культурная часть 2-го Восточного экономического форума. 

Несколько минут назад завершилось карнавальное шествие во Владивостоке. Участники фестиваля «Улица Дальнего Востока» прошли сегодня по набережной бухты Аякс на острове Русский. Этим мероприятием открылась культурная часть 2-го Восточного экономического форума. Представители всех регионов Дальневосточного федерального округа, одетые в национальные наряды, с транспарантами и символами своих территорий проследовали за флагом Восточного экономического форума, церемониальным отрядом барабанщиц и духовым оркестром с тамбурмажором.

«Я горжусь тем, что Амурской области доверено закрывать карнавальное шествие представителей регионов. Это очень почетно –  начинать и заканчивать всегда нужно ярко. Отсюда, со сцены вместе с руководителями других дальневосточных субъектов, я наблюдаю, как идут колонны наших регионов. Каждый болеет за своих. Мне волнительно от того, что во главе большой яркой заключительной колонный я вижу флаг и герб нашей родной Амурской области. И очень надеюсь, что за таким ярким и успешным началом последуют несколько наполненных и результативных рабочих дней на Восточном экономическом форуме», — поделился впечатлениями губернатор региона Александр Козлов. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.