Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.08.2016 10:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 03.08.2016 г.

В купе пассажирского поезда был обнаружен и изъят полиэтиленовый свёрток с гашишным маслом

Автор: Пресс-служба Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Его вёз в поезде сообщением Комсомольск-Тында 23-летний амурчанин.

Сотрудниками патрульно-постовой службы Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте при сопровождении пассажирского поезда  №363 сообщением «Комсомольск-Тында» выявлен 23-летний житель Амурской области, подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств.

По предварительной информации установлено, что  в купе пассажирского поезда, где следовал злоумышленник, был обнаружен и изъят полиэтиленовый свёрток  с наркотическим веществом «гашишное масло». Вес наркотика составил более 1,9 грамма, что является значительным размером.

Со слов подозреваемого, он сорвал в лесном массиве посёлка Февральск Амурской области кусты дикорастущей конопли, из которых в дальнейшем изготовил наркотическое вещество для личного потребления.

Ранее злоумышленник уже попадал в поле зрения сотрудников органов внутренних дел за совершение аналогичных преступлений и преступления против представителя власти.

В настоящее время по данному факту отделением дознания Тындинского ЛО МВД России на транспорте  возбуждено уголовное  дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.