Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.04.2016 12:53 Четверг
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 30.03.2016 г.

Амурские журналисты аккредитованы на встречу Путина с региональными СМИ

Разговор Владимира Путина с региональными журналистами в прямом эфире будет транслировать телеканал «Россия24".

Президент России, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин сегодня, 7 апреля, примет участие в работе медиафорума ОНФ независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». Разговор Владимира Путина с региональными журналистами в прямом эфире будет транслировать телеканал «Россия24».

Как писала АП, в эти дни в Санкт-Петербурге проходит медиафорум ОНФ. В его работе участвуют более 450 человек: журналисты – представители всех регионов страны, блогеры, руководители федеральных СМИ, главы профильных министерств и ведомств. Среди них – корреспонденты АП Варвара Сиянова и Максим Ермаков.

Основные направления работы медиафорума — обсуждение острых проблем жизни регионов и профессиональных вопросов развития российской журналистики, а также специальных международных проблем.

— До последнего не было точной информации участия Путина в работе форума, — говорит Максим Ермаков. — Мы уже успели побывать на встречах с официальным представителем МИД России Марией Захаровой и первым заместителем администрации Президента РФ Вячеславом Володиным, поговорили о проблемах отрасли, рассказали о своем опыте работы с почтой и органами власти. Сегодня пресс-служба Кремля подтвердила приезд главы государства в Санкт-Петербург.

Амурские журналисты подготовили несколько вопросов Путину: от старта первой ракеты с космодрома Восточный до продолжения переселения бамовцев из ветхого и аварийного фонда. Кроме того, журналисты собираются поднять вопрос модернизации БАМа, которая два года назад была объявлена главой государства.

По информации наших коллег, встречу Владимира Путина с участниками медиафорума ОНФ в прямом эфире покажет телеканал «Россия24».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.