Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.02.2016 12:50 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 03.02.2016 г.

Прокурор Тынды пресёк продажу алкоголя через интернет

На ресурсе имелся каталог, с возможностью доставки товара в Тынду, с указанием номеров телефонов контактных лиц по вопросам его приобретения и доставки.

Тындинским городским прокурором выявлен сайт, предоставляющий возможность осуществить дистанционный заказ алкогольной продукции. На ресурсе имелся каталог, с возможностью доставки товара в Тынду, с указанием номеров телефонов контактных лиц по вопросам его приобретения и доставки.

Доступ к сайту был открыт для неопределенного круга лиц, в том числе для несовершеннолетних. 29 января прокурором в интересах неопределенного круга лиц в Тындинский городской суд направлено исковое заявление о признании информации, размещенной и распространяемой на страницах Интернет-сайта информацией, распространение которой в РФ запрещено, а также включения данного сайта в Единую автоматизированную информационную систему «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов и информационно — телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Дело находится на рассмотрении в суде.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.