Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.01.2016 14:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 20.01.2016 г.

В период заболеваний гриппом санаторий «Надежда» стоит на страже здоровья работников магистрали

Автор: Вера Григорьева
Источник: "Дальневосточная магистраль"

Один день пребывания в санатории железнодорожникам обходится в 193 рубля.

В период сезонного заболевания гриппом и ОРВИ бамовцы укрепляют организм с помощью лечебных процедур. Пройти курс оздоровления тындинцы могут, не выезжая из города. В живописном месте на берегу реки, всего в 3 км от центра Тынды, расположился санаторий-профилакторий «Надежда». Учреждение предлагает гостям уютные, комфортабельные комнаты, сбалансированное четырёхразовое питание и комплекс оздоровительных процедур.

– Лечение проводится в соответствии с заболеванием, – рассказывает заместитель директора санатория-профилактория «Надежда» по лечебной части Нина Страхова. – У нас имеется современное оборудование: аппарат «Горный воздух», повышающий иммунитет и стимулирующий деятельность дыхательной и сердечно-сосудистой систем, аппараты магнитотерапии, сухая углекислая ванна. 

В отделении водолечения железнодорожники с удовольствием принимают душ Шарко, циркулярный душ, скипидарные, гидромассажные ванны, посещают сауну, массажиста. В профилактории оборудован отличный тренажёрный зал, а пробежка по тропинкам в сосновом лесу в окрестностях санатория приносит массу позитивных эмоций.

– В 2016 году 10-дневный курс реабилитации в профилактории пройдёт 91 работник локомотивных бригад, – говорит специалист по управлению персоналом эксплуатационного локомотивного депо Тында Ольга Краморова. – В январе 8 наших работников приобрели льготные путёвки в «Надежду», многие отдыхают семьями.

Стоимость одного дня пребывания в «Надежде» составляет 1930 рублей, однако железнодорожники могут приобрести путёвку с огромной скидкой в 90%. Для оформления льготной путёвки работникам необходимо обращаться к руководителям кадровых служб предприятий. 

– В период крещенских морозов и зимнего авитаминоза оздоровительные процедуры просто необходимы, – считает заведующая отделом тындинского ДКЖ Анна Земляная, которая на себе испытала эффективность большого спектра услуг здравницы. – Здорово, что у нас есть такой санаторий! Я там набралась сил и помолодела.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.