Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.02.2015 21:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 07 от 18.02.2015 г.

В России заработал сайт, посвященный празднованию 70-летия Победы

Официальный сайт и мобильные приложения, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, начали свою работу 23 февраля в День защитника Отечества.

На сайте, доступном по адресу www.may9.ru, можно найти информацию о подготовке празднования 70-летия Победы во всех регионах страны, прослушать новостные сводки Совинформбюро 1945 года, ознакомиться с архивными фотографиями и кинохроникой времен Великой Отечественной войны.

Помимо этого, ресурс предлагает посмотреть киноленты о военном времени и прямые трансляции парадов победы из 14 городов России.

Владельцы мобильных устройств на базе iOS и Android могут скачать приложение "70 лет Победы!". Также запущены сообщества, посвященные празднованию победы, в наиболее популярных соцсетях — "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники", "Мой Мир" и Twitter. Там можно ознакомиться с официальной информацией о мероприятиях, специальных проектах и проводимых в рамках празднования акциях.

Для журналистов открыт сайт press.may9.ru, где с 15 марта 2015 года будет проводиться аккредитация на праздничные мероприятия с участием Президента России.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.