Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.11.2015 19:07 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 28.10.2015 г.

Тындинские автомобилисты почтут память погибших в авиакатастрофе прощальным гудком

Шансов на спасение у находившихся на борту не было, так как при падении самолет выгорел полностью.

Житель Тынды Дмитрий Слободянин через социальные сети обратился к землякам с просьбой поддержать акцию в знак памяти жертв авиакатастрофы на Синайском полуострове.

- Во имя памяти погибщих в страшной авиакатастрофе 04.11.2015 в 12.00 тем, кто в это время будет управлять автомобилем, нажать на клаксон на 10 секунд. Город услышит! Они услышат! Вроде так просто, в тоже время будет понятно всем, в память о ком этот длинный прощальный гудок! Я не знаю, откликнется кто-то или нет, но я завтра это сделаю. Пусть я буду один и мое предложение не будет услышано. Я это сделаю! — написал в соцсетях Дмитрий Слободянин.

Самолет A321 авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился 31 октября, через 20 минту после вылета. Крушение произошло в 100 километрах к югу от административного центра провинции Северный Синай города Эль-Ариш. Шансов на спасение у находившихся на борту не было, так как при падении самолет выгорел полностью.

Погибли все 224 человека, в том числе и уроженка Тынды Юлия Булеева (Бардакова). В Египте девушка отдыхала вместе с подругами.   

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.