Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.02.2016 19:12 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 17.02.2016 г.

На сайте газеты «БАМ» проводится онлайн-голосование за участниц конкурса «Мисс фитнес Тында 2016»

Редакция еженедельника «БАМ» предлагает своим читателям определить ту девушку, которой 8 марта мы вручим приз симпатий читателей. Чтобы оставить свой голос, необходимо пройти регистрацию на сайте.

8 марта в городском Дворце культуры «Русь» во второй раз пройдет конкурс «Мисс фитнес Тында 2016». Его задумали для формирования позитивного образа жизни, физического развития девушек, поддержки здорового образа жизни и стимулирования занятия спортом.

Организатором конкурса является городской Дворец культуры «Русь». В конкурсе принимают участие девушки и женщины в возрасте от 16 до 35 лет. Для них запланированы следующие испытания: «визитная карточка»; демонстрация нескольких направлений тренингов под руководством фитнесс–инструктора; силовой этап – индивидуальная демонстрация навыков техники исполнения Айрон–системы; демонстрация, где судьи будут оценивать общую пропорцию тела. Заключительным этапом станет дефиле в вечерних платьях.

Редакция еженедельника «БАМ» предлагает свои читателям определить ту девушку, которой 8 марта мы вручим приз симпатий читателей. Предлагаем вам проголосовать за понравившуюся участницу. Чтобы оставить свой голос, необходимо пройти регистрацию на сайте. Это связано с тем, чтобы не допустить накрутки голосов. Обращаем ваше внимание, что пройти регистрацию на нашем сайте можно с помощью своих аккаунтов в социальных сетях — Ok.ru, Vk.com.

Голосование завершится 5 марта в 23.55.

В нашем конкурсе принимают участие:

1. Вельдяева Анна, 28 лет, рост 170 см., вес 56 кг. Работает в мебельном магазине. Занимается в фитнес центре "VIP".

2. Лымарь Нина, 24 года, рост 164 см., вес 56 кг. Работает инженером в ООО "МечелТранс Восток". Занимается в ТЗ "Атлант".

3. Середкина Ксения, 33 года, рост 154 см., вес 50 кг. Работает в ООО "Регион — 28". Занимается в ТЗ "Атлант" и студии танца на пилоне "FLY".

4. Чжан Ангелина, 23 года, рост 166 см., вес 63 кг. Китаянка. Преподает в студии иностранных языков "Диалект".

5. Чухарева Марина, 32 года, рост 169 см., вес 58 кг. Работает диспетчером в Единой дежурно-диспетческой службе администрации Тындинского района.

6. Шалимова Юлия, 26 лет, рост 163 см., вес 50 кг. Работает в Дистанции тепловых сетей. Занимается в фитнес центре "VIP".

Кто, по вашему мнению, достоин приза симпатий читателей газеты "БАМ"?

Опрос проводился
с 24.02.2016 по 05.03.2016

Голосование завершено!

Всего проголосовало 245 человек

Ангелина Чжан
Анна Вельдяева
Ксения Середкина
Марина Чухарева
Нина Лымарь
Юлия Шалимова

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (32)

  • Romka, 24.02.2016 21:26 #

    За китаянку!

  • veronika36, 25.02.2016 12:19 #

    Однозначно за китаянку!!!!

  • Nastos, 25.02.2016 14:26 #

    С тату на животе самая накаченная. Однозначно за нее

  • ryta2000, 25.02.2016 17:07 #

    А мне Вельдяева А. нравится,женственная, спортивная не перекачанная фигура,симпатичный face

    • Nastos, 25.02.2016 20:28 #

      А кто из них Вельдяева это кто из них?

      • ryta2000, 25.02.2016 22:08 #

        На фотку нажимаешь и видно кто есть кто)

  • Бирюкова (Пахомова) Н. (306292434377), 26.02.2016 04:40 #

    Юлия Шалимова — класс!

  • mew, 26.02.2016 12:56 #

    Каждая по своему хороша, им уже зачет,что не побоялись показать себя,выйти на сцену  и участвуют в конкурсе!Всем удачи!

  • kaeskd, 26.02.2016 17:01 #

    Безусловная победа за Мариной Чухаревой! Работа над телом заслуживает высокой оценки! Кроме этого Марина интересный, таланливый и целеустремленный человек. Отличная мама двух очаровательных малышей!

    • kaeskd, 26.02.2016 22:12 #

      Тот факт,что девушка , родив двух детей,доводит своё тело до совершенства,заслуживает восхищения.Если не интересует духовная составляющая человека,то посмотрите на тело Марины повнимательней.Ну она реально выглядит круто!

  • Milanamamaartem, 26.02.2016 17:27 #

    Причем тут замечательный или мама двоих детей.будут не за это судить а то как девченки подготовились и внешне и соответственно по физическим танцевальным и т.д параметрам, все стараются и все молодцы! Удачи Вам!!!

  • rrromashka, 26.02.2016 17:53 #
  • Бегов Е. (id344644171), 26.02.2016 19:23 #

    Пусть победит достойный!

  • Иванова Г. (id232463122), 26.02.2016 21:21 #

    Анна, безусловно сочетает самые лучшие качества для ПОБЕДЫ! Самая гармоничная!

  • Иванова Г. (id232463122), 26.02.2016 21:28 #

    Аня, Вельдяева самая достойная!

  • serg2016, 27.02.2016 08:26 #

    Я все понимаю, все расхваливают своих подружек и родственников но видел Вельдяеву в жизни это капец))))))) фотошоп творит чудеса))) поэтому сам конкурс уже лажа какаято. 

  • serg2016, 27.02.2016 08:29 #

    В 24 года с пузом участвовать в финтесе тоже не каждый решиться))))))

  • ryta2000, 27.02.2016 10:10 #

    Ну во первых не 24 года(читайте внимательнее информацию о девушках),это раз,во вторых на конкурсе посмотрим у кого пузо,у кого еще что!Смысл здесь обсуждать это????! А в том,что здесь подружки и знакомые поддерживают конкурсанток-не вижу ничего плохого))) Само участие-это уже большой труд ,смелость и сила воли!Сидеть на диване  и рассуждать о пузах может каждый,а пойти и доказать всем,что ты лучший-могут только смелые и сильные духом девушки(как представленные участницы например). Приходите на конкурс и вооче рассмотрите у кого какое пузо))))

  • kaeskd, 27.02.2016 11:55 #

    Девочки участницы,браво в априоре! !!Я думаю, хорошо, что хоть что-то происходит в нашем городе- болоте. И на весь город лишь несколько смелых девчат.Вы только вдумайтесь,это каждодневная работа над собой, борьба со своей ленью,желанием поесть посытнее,да попозже. Уважаю таких людей,мне лично слабо,а вам? 

  • kaeskd, 27.02.2016 11:58 #

    И всё- таки,уж извините....МАРИНА,МАРИНА,МАРИНА! !!!

  • serg2016, 27.02.2016 13:38 #

    Для начала про пузо это Лымарь,  и в каких конкурсах за фото шоп снимают, пара человек соответствует данному голосованию, остальное массовка и не самая лучшая)))

  • ryta2000, 27.02.2016 13:53 #

    Приходите и наяву рассмотрите всех участниц))))Самому интересно вооче их на сцене всех разглядеть))) Чего тут демогогию разводить, на сцене будет видно,кто и как подготовлен, на сколько я знаю,там будет несколько этапов в конкурсе,поэтому судить их по фото-бессмысленно)))) Это всего лишь зрительское симпатие)))Сколько людей-столько мнений. Я вообще никого не защищаю, просто выразил свою симпатию... Культуру общения кстати еще никто не отменял.

  • Outsider, 27.02.2016 19:10 #

    Ваши комментарии serg2016 не является для меня даже комментарием, т.к это мнение остается только при вас, как я заметил за последующими комментами, ваше мнение вообще ни кто не ценит, так так оно ну очень желчное))) Более того ваша учетная запись будто создана для этого поста, потому как опять же создана в 2016.г))) Что заметно в вашем "Логине".  Я уверен что вы даже не удосужились купить билет на просмотр данного действия но все же вы присутствуете) Вопрос: "зачем" Я даже задавать не буду)) Оставьте ответы при себе) Но Вы в любой момент можете зайти на страницы участниц, взглянуть на фото без фотошопа, взлянуть на фото с других ракурсов, на те животы что вас так вдохновили на данный коммент) Более того, ваши "))))" скобочки, что я использовал в данном комментарии (что бы донести до вас мысль) не являются тем, что ваш класс людей называет равнодушием) Скобки вообще не для этого придумали! Я за Вельдяеву, Лымарь норм у тебя животик. Удач всем в конкурсе.

  • RitaT, 27.02.2016 22:02 #

    За Чжан!

  • Grineva_Dashylka_95, 27.02.2016 22:12 #

    Фотографии фотографиями,в жизни участницы выглядят по другму,кто придет на конкурс убедится в этом сам

  • Evgeshka0602, 28.02.2016 10:00 #

    ШАЛИМОВА!!!МЫ С ТОБОЙ!ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!

  • astra56, 28.02.2016 20:43 #

    Однозначно за Тындинскую девочку!)

  • Ивановна Е. (561764724998), 05.03.2016 14:52 #

    За самую яркую и смелую участницу, Марину Чухареву!!!

  • 123dbrnjh, 13.03.2016 06:16 #

    у Нины все вкаченное!! по моему ей и принадлежит первое место. лымарь это красота силы и  внешнего вида