Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.03.2015 17:16 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 11.03.2015 г.

Жительнице Тынды требуется обследование и лечение в Новосибирске

Четыре года назад страшная авария сделала инвалидом жительницу Тынды Веронику Новолодскую и унесла жизнь её мужа Евгения.

В нашу редакцию обратились друзья Вероники Новолодской, которой нужны средства на курс восстановительного лечения в клинике травматологии, ортопедии и нейрохирургии НИИТО им. Цивьяна в Новосибирске. Стоимость обследования – 250 тысяч рублей. Для семьи Вероники собрать такую сумму не предоставляется возможным, обе пенсии, Ники и её мамы, уходят на то, чтобы хоть как-то свести концы с концами.

Страшная трагедия с Вероникой произошла в конце 2011 года. Авария унесла жизнь её любимого мужа Евгения, а её сделала инвалидом. Травмы девушки врачам казались несовместимыми с жизнью, но она смогла выкарабкаться. У Ники множественные сложные переломы ног, рук, рёбер, седалищных костей, тяжелейшие черепно-мозговая и позвоночно-спиномозговая травмы. Уже четвёртый год она мужественно берется за свою жизнь. Единственной радостью остался её сынишка.

Уважаемые тындинцы! В наших силах сделать добро и помочь ближнему. Каждый, даже самый маленький взнос — это ещё один шаг к выздоровлению. 

Номер карты Сбербанка: 63900203 9002584754

Получатель: Новолодская Вероника Юрьевна

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.