Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.03.2017 11:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 22.03.2017 г.

Юные спортсменки Центра детского творчества - чемпионки города

Автор: Олег Кремнёв
педагог дополнительного образования

26 марта состоялось открытое первенство по настольному теннису среди юношей и девушек 1999 года рождения и младше.

26 марта в спортзале «Олимп» состоялось открытое первенство по настольному теннису среди юношей и девушек 1999 года рождения и младше. Приняли в нем участие и юные участницы Центра детского творчества. Несмотря на значительную разницу в возрасте и гораздо меньшую подготовку, по сравнению со спортсменками претендовавших на победу, чемпионкой в личном первенстве стала Анастасия Давыдова, занимающаяся в ЦДТ второй год. В командном первенстве у девушек Настя стала чемпионкой вместе с еще более юной теннисисткой Алиной Вульвач. Еще одной призеркой в личном зачете стала Ольга Куликова, которая выиграла «бронзовую» медаль. В командном зачете Оля вместе с Анной Архиповой также выиграла «бронзу».

Егор Курочкин стал чемпионом в командном первенстве у юношей. Дмитрий Никифоров занял третье призовое место в личном и командном зачетах. Поздравляем наших спортсменов с победами.

Лучшие спортсмены Центра детского творчества примут участие в первенстве Дальневосточного Федерального округа среди юношей и девочек 2005 года рождения и младше с 13 по 16  апреля. На соревнования такого уровня теннисистов ЦДТ приглашают с 2006 года. Пожелаем им спортивных успехов и крепкого здоровья.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.