Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.02.2017 13:43 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 01.02.2017 г.

В школе №6 прошли соревнования между командами дошколят и первоклассников школы

Автор: Олеся Остапенко, воспитатель

I место заняла команда учащихся школы №6 «Спасатели», II место – команда детского сада «Непоседы»  «Веснушки».

25 января  на базе школы №6 прошли традиционные спортивные соревнования, в которых приняли участие команды детского сада №5 «Тынденок»  «Силачи» и «Крепыши», команды детского сада №12 «Непоседы» «Веснушки» и «Капитошки» и команда первоклассников школы №6 «Спасатели».

Перед соревнованиями прошла разминка, а далее – множество эстафет: бег с обручами, с мячами, также был конкурс капитанов. Дети с большим восторгом проходили эстафеты. Соревнования проходили в дружеской обстановке. Отрадно было видеть, как дети переживают и поддерживают друг друга. Такие соревнования развивают не только ловкость, быстроту, силу, смекалку, но и уверенность в своих силах, воспитывают в детях чувство коллективизма, взаимопомощи, доброжелательности.

I место заняла команда учащихся школы №6 «Спасатели», II место – команда детского сада «Непоседы»  «Веснушки»,  III место команда детского сада «Тынденок» (1 корпус) «Силачи». Команда «Крепыши» детского сада «Тынденок» (2 корпус) победили в номинации «Сильные, смелые, ловкие», а команда «Капитошки» детского сада «Непоседы» победили в номинации «За волю к победе».

Поздравляем всех участников соревнований!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.