Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.01.2017 16:13 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 18.01.2017 г.

Тындинские весёлые и находчивые шутят про микрорайон «Таёжный», дороги и кафе «Файс»

Автор: Максим Ермаков

Игру завершил видеоролик команды «Самсон», которая сейчас играет в Санкт-Петербурге.

21 января в городском Дворце культуры «Русь» прошел отборочный тур северной лиги КВН «БАМ». Своим юмором и творчеством зрителей и жюри порадовали три команды – «Мэрилин Монро», «Изюм» и «Шайка-лейка». И если первые два коллектива уже хорошо знакомы любителям местных веселых и находчивых, то третий образовался совсем недавно. Однако новичками этих ребят сложно назвать, т.к. многие из них играли в других командах.

Сегодня КВН в Тынде переживает не самые лучшие времена. Ребята, которые еще недавно взрывали зал, удивляли зрителей и жюри своими миниатюрами, шутками, экспромтом, поступили в вузы и уехали в другие города. На смену их пришли другие, которым еще предстоит «нарастить мышцы» и завоевать любовь публики.

Отборочный тур прошел по классической схеме – «Визитная карточка», «Биатлон», «Конкурс видеороликов». Команды не ограничивали себя только школьными темами, в их арсенале шутки, посвященные микрорайону «Таежный», дорогам Тынды, кафе «Файс» и «Два грача», местному телевидению и популярным личностям столицы БАМа. В «биатлоне» каждой команде необходимо было переделать и исполнить популярную песню. Лучше всех это получилось коллективу парней из «Шайки-лейки».

В конкурсе видеороликов команды задействовали не только свои собственные силы. В кадре появились родители, известные тындинцы Ольга Кудрявцева, Михаил Горячев, Анжела Буланова. Наиболее удачными оказались видеоработы от коллективов «Мэрилин Монро» и «Изюм». Первые использовали популярный у девушек прием видеоблога, вторые интерпретировали программу «Вечерний Ургант» на новый лад. Так в их программе «Вечерний Ваня» говорили о Тынде и ее жителях.

Члены жюри, куда вошли Анжела Буланова, Константин Агеляров, Александр Кулак, Михаил Горячев и другие, долго не могли определить лучшего. В итоге сумму балов озвучил ведущий игры Андрей Зубков. Всего на два балла соперников опередил женский коллектив «Мэрилин Монро», а «Изюм» и «Шайка-лейка» набрали равное количество очков. Итогом стал проход всех трех команд в следующую игру.

Отборочный тур северной лиги КВН «БАМ» завершил видеоролик от команды «Самсон», которая сейчас успешно играет в лиге Санкт-Петербурга. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.