Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.03.2018 13:20 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 09 от 28.02.2018 г.

Судьба была ко мне добра и оказала мне услугу, с рожденьем подарив подругу, - тебя, любимая сестра

Автор: Анастасия Серова, г. Хабаровск

Фото предоставлено автором

Сейчас мы живем в разных городах, мы обе замужем, и у нас есть дети, но встречи наши долгожданные и незабываемые.

Судьба была ко мне добра

И оказала мне услугу,

С рожденьем подарив подругу, –

Тебя, любимая сестра.

И с той младенческой поры

Я одинокой не бывала,

Ведь я всегда осознавала:

Я не одна. Мы – две сестры.

Старшая сестра, заботливая дочь, любящая супруга, фантастическая и удивительная мама, опытный и позитивный воспитатель детского сада, жизнерадостный человек, очаровательная женщина – и всё это Фатьянова Марина Владимировна. В преддверии 8 марта – Международного женского дня – хочу поздравить и подарить теплые слова своей любимой старшей сестре. Так случилось, что день 8 марта был и остаётся особенным в нашей семье, ведь это день рождения нашей Марины.

Нас в семье двое – я и моя старшая сестрёнка Марина. Разница в возрасте между нами 7 лет. Когда я перешла в 5 класс, она уже уехала учиться в другой город. Общение наше было редким, но теплым. Марина оказала большое влияние на мою жизнь. Как старшая сестра она многому меня научила, давала советы, вселяла уверенность. Марина преподнесла мне много жизненных уроков и подарила массу незабываемых моментов.

Сейчас мы живем в разных городах, мы обе замужем, и у нас есть дети, но встречи наши долгожданные и незабываемые. Мы с сестрой в любую минуту можем положиться друг на друга, поделиться секретами. С уверенностью могу сказать, что мы с сестрёнкой самые лучшие друзья, а у моих детей Самая Лучшая Тетя на свете.

Сейчас Марина и её семья живут и работают в г. Тынде Амурской области. Марина Владимировна – так называют её в детских садах, где она работает больше 20 лет. Долгое время это был детский сад «Родничок» п. Дипкун, а сегодня это детский сад № 5 «Тындёнок» г. Тынды. Недавно на городском фестивале театральных миниатюр «Экологическая сказка» среди детей дошкольных образовательных учреждений Марина Владимировна Фатьянова и её детки победили в номинации «Пропаганда экологических знаний в мире дошкольного образования и воспитания детей». И таких побед у моей сестры немало. Марина – человек оптимистичный, жизнерадостный, целеустремленный. Она душа компании, всегда приносит праздник, принимает активное участие практически во всех утренниках и постановках, часто бывает приглашена в качестве ведущей различных мероприятий.

У Марины двое замечательных детей. Старший сын Ярослав учится в Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва в г. Санкт-Петербурге. Помощь при сдаче выпускных экзаменов в школе, помощь при выборе учебного заведения, сбор документов, переживания, радость при поступлении и, наконец, военная присяга … Сын и мама вместе прожили эти моменты, мама всегда рядом. В прошлом году он принимал участие в Параде Победы 9 Мая на Красной площади. Младшая дочка ходит с мамой в детский сад. Алёнка – маленькая, умная, красивая девочка, долгожданный подарок маме. Марина – добрая, заботливая, замечательная мама.

Я благодарна нашим родителя за такой подарок в моей жизни, за мою Старшую Сестру. 10 лет назад из жизни ушел наш папа, и это горе нас только сделало ближе друг к другу. Марина живет рядом с мамой и не дает ей скучать, хандрить. Она замечательная дочь.

Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с днем рождения и с Международным женским днем. Пусть тебя всегда радуют твоя семья и твои детки! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей, с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела, праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями, чтобы твои коллеги по работе тебя понимали и ценили. Желаю море любви, океан удачи, безумно много везенья и не меньше этого счастья, радости, добра, успехов. Люби и будь любима!!!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.