Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.06.2017 11:00 Суббота
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 07.06.2017 г.

Международный день защиты детей отметили в дошкольных образовательных учреждениях Тынды

Автор: Анна Красуля
ведущий специалист управления образования города Тынды

Это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка.

1 июня в дошкольных образовательных учреждениях г. Тынды прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

В детских садах с раннего утра звучала веселая музыка, воспитанников встречали сказочные герои – Баба-Яга, Петрушка, клоуны, ростовые куклы и многие другие. Дети вместе с героями делали праздничную зарядку, пели песни, танцевали, соревновались в эстафетах с препятствиями, с мячами и на самокатах.

Педагоги дошкольных коллективов города вместе с детьми вспомнили, что такое здоровый образ жизни, ребята играли, шутили, дарили друг другу комплименты, отгадывали загадки. С большим интересом дети и родители участвовали в конкурсе рисунков на асфальте «Добрая планета Детства».

В праздник День защиты детей как никогда много веселого ребяческого смеха, улыбок, радости и веселья. Это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали достойными людьми.

Праздники в детских садах нашего города прошли весело, динамично, дружно и очень интересно. Они оставили в сердцах детей самые теплые воспоминания.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.