Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.06.2020 09:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пополнять карту Сбербанка с карт других банков без комиссии можно до 30 июня 2020 года

Автор: Пресс-служба Дальневосточного банка ПАО Сбербанк

· Пополнить карту можно совершив денежный перевод в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» и на официальном сайте Банка.
· Дистанционные каналы являются наиболее быстрым, удобным и безопасным способом пополнить карту Сбербанка с карты другого банка.

Сбербанк сообщает о повторном продлении периода, когда комиссия за пополнение карт Сбербанка с карт других банков не будет взиматься. До 30 июня 2020 года клиенты Сбербанка смогут пополнять свои карты с карт других банков без комиссии.

Перевести деньги с одной карты на другую за несколько секунд можно в мобильном приложении Сбербанк Онлайн или на сайте sberbank.ru. За один раз можно перевести сумму в пределах 30 тыс руб. Использование цифровых каналов в текущей обстановке — не только наиболее быстрый, удобный (с учетом отмены комиссии), но также самый безопасный способ пополнить карту Сбербанка с карты другого банка.

# # #

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.