Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.06.2024 09:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Центре детского творчества Тынды проходит уникальная профильная смена для детей «Веселая ракетка»

8 июня прошел турнир «Родители и дети». В нем приняли участие семь семей. Победителем стала семья Михайличенко, второе место заняли Денисовы, а третье место – Поваляевы.

8, 10 и 11 июня в профильной смене Центра детского творчества «Веселая ракетка» состоялись мероприятия, посвященные празднованию Дня России.

10 июня прошли соревнования по стрельбе из пневматической снайперской винтовки. Лучший результат показал Куприянов Вячеслав, второе место занял Поваляев Леонид, третье место – Дашко Ростислав.

11 июня прошли личные и парные игры по настольному теннису. У мальчиков звание чемпиона выиграл Денисов Михаил, «серебряным» призёром стал Поваляев Леонид, а «бронзовую» медаль завоевал Дашко Ростислав. У девочек первое место заняла Буркина Анастасия, второе место – Михайличенко Мария, а третье место – Гордеева Мария. В парных играх первое место выиграли Денисов Михаил и Поваляев Леонид, второе место заняли Дашко Ростислав и Куприянов Вячеслав, третье место – Буркина Анастасия и Михайличенко Мария.