Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.04.2024 09:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стихи о БАМе: юные жители Тынды читали стихи о великой стройке

В детском саду №3 «Радуга» прошел конкурс чтецов «О БАМе замолвлю словечко», посвященный 50-летию Байкало-Амурской магистрали.

В детском саду №3 «Радуга» прошел конкурс чтецов «О БАМе замолвлю словечко», посвященный 50-летию Байкало-Амурской магистрали. Участниками конкурса стали воспитанники детского сада. Выступление участников оценивали справедливое жюри.

Воспитатели детского сада готовили детей к этому конкурсу: подбирали стихи, репетировали. Все участники конкурса справились со своей задачей, показали прекрасную подготовку и хорошие способности к публичным выступлениям. 

При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения эксперты огласили результаты. Все участникам конкурса вручены грамоты в различных номинациях.

Коллектив детского сада «Радуга» от всей души поздравляет и благодарит всех детей за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их родителей и воспитателей за подготовку участников.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.