Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.02.2024 10:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Житель Тынды осужден за убийство знакомого

Фото: sensaciy.net

На почве злоупотребления алкоголем между ними возникла ссора. Осужденный взял нож и нанес им удар в область грудной клетки 57-летнего потерпевшего.

Собранные следственным отделом по г. Тынде СУ СК РФ по Амурской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 64-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Следствием и судом установлено, что вечером 3 октября 2023 года в жилом вагончике на территории производственной базы в Тынде распивали спиртные напитки двое мужчин. На почве злоупотребления алкоголем между ними возникла ссора. Осужденный взял нож и нанес им удар в область грудной клетки 57-летнего потерпевшего. Последний от полученного повреждения скончался на месте преступления.

Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Приговором Тындинским городского суда виновному назначено наказание в виде 6 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.