Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.02.2024 08:42 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кто дошел до полуфинала: в клубе веселых и находчивых Тынды завершилась очередная игра

Полуфиналистами сезона 2023-2024 стали: "Дочь маминой подруги", "Карусель", "Ладушки", "Остальные мимо", "Приятного аппетита" и "Пробник".

В столице БАМа завершилась вторая четвертьфинальная игра сезона. Как и в первой четвертьфинальной игре 5 февраля пять команд должны были выйти на сцену драматического театра, но до финальной стадии подготовки дошли уже только четыре, где они боролись за выход в полуфинал в трех конкурсах: "Приветствие", "Разминка" и "Конкурс одной песни".

Эта игра показала как поддержка зала, энергетика зрителя и сумасшедшая аура могут украсить игру! Но как и в любой игре решение оставалось за жюри!

Победителем игры и место в полуфинале разделили две команды КВН, представляющие творческое объединение "Карусель": "Карусель" и "Дочь маминой подруги". Второе место занял коллектив Центра детского творчества Тынды "Пробник". На третьей ступени — команда из п. Уруша Сковородинского округа "Всегда по-разному". За лучшую шутку отмечен коллектив "Дочь маминой подруги", лучшим актером признан Дмитрий Бутылкин ("Карусель"), а актрисой — Екатерина Бреева.

По решению жюри из режима "ожидания" были добавлены в состав полуфиналистов две команды: "Приятного аппетита" из п. Муртыгит Тындинского муниципального округа и "Пробник" из ЦДТ г. Тында.

Полуфиналистами сезона 2023-2024 стали: "Дочь маминой подруги" (ТО "Карусель"); "Карусель" (ТО "Карусель"); "Ладушки" (школа №2 г. Тынды); "Остальные мимо" (ТО "Карусель"); "Приятного аппетита" (п. Муртыгит); "Пробник" (ЦДТ г.Тынды).

Огромное спасибо командам, жюри, людям, которые поддерживают движение КВН в столице БАМа и дорогим зрителям.

Увидимся на полуфинале 1 апреля в День смеха и юмора!

Фото предоставлено Амурскаяой Юниор-лигой КВН "Юность БАМа"

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.