Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.02.2024 19:42 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Зажги свою звезду»: девять педагогов и воспитателей Тынды борются за звание лучшего

Конкурсанты будут участвовать в заочных и очных этапах. Программа насыщенна различными испытаниями.

В Тынде торжественно открыли ежегодный городской конкурс профессионального педагогического мастерства «Зажги свою звезду». На сцене школы №2 собрались яркие, творческие и преданные своей профессии участники.

В состязании профессионального мастерства принимают участие девять конкурсантов – педагоги и воспитатели: Виктория Вагнер, воспитатель детского сада №3, Наталья Васильевна, учитель начальных классов лицея №8, Алевтина Губарева, воспитатель центра развития ребенка №12, Данил Кучеренко, учитель физики школы №6, Светлана Нарышкина, учитель информатики школы №7, Ирина Халиман, учитель русского языка и литературы гимназии №2, Ирина Штыкова, учитель русского языка и литературы школы №2, Наталия Гурина, инструктор по физической культуре детского сада №11, Татьяна Тумакова, инструктор по физической культуре детского сада №6.

Всех конкурсантов поприветствовала заместитель главы по социальной политике Нина Туктарова:

- Год за годом городской конкурс «Зажги свою звезду» объединяет ярких, творческих и лучших педагогов города, которые готовы поделиться своим педагогическим опытом. Конкурс – это шаг по ступенькам лестницы вашей профессиональной карьеры. Он дарит новый опыт и новые идеи. А испытания – это не просто состязание в мастерстве, это осознание сопричастности к нашему общему делу – делу совершенствования нашего образования. Поделиться накопленным опытом в кругу профессионалов – поистине уникальный шанс. Ежегодно участники наглядно показывают новые возможности совершенствования профессии педагога. От всей души благодарю вас за труд, в который вы вкладываете любовь, заботу и понимание.

Конкурсанты будут участвовать в заочных и очных этапах. Программа насыщенна различными испытаниями. 29 февраля будут определены победители по направлениям «Учитель года» и «Воспитатель года», которые будут представлять наш город на областных конкурсах профессионального мастерства «Учитель года-2024» и «Воспитать человека», которые пройдут в апреле в Благовещенске.

Фото: пресс-служба администрации Тынды

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.