Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.01.2024 12:07 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпускница ЦДТ Тынды Надежда Курочкина вошла в тройку лучших участников Всероссийского студенческого конкурса «Хочу работать в туризме на Камчатке»

Надежда Курочкина является кандидатом в мастера спорта по спортивному туризму, неоднократным победителем и призером соревнований по спортивному туризму, участницей категорийных походов.

Выпускница туристско-краеведческого отдела Центра детского творчества Тынды Надежда Курочкина вошла в тройку лучших участников Всероссийского студенческого конкурса «Хочу работать в туризме на Камчатке» и стала обладателем сертификата о десятидневной стажировке в Камчатском крае.

Надежда является кандидатом в мастера спорта по спортивному туризму, неоднократным победителем и призером окружных, областных и городских соревнований по спортивному туризму, участницей категорийных походов. Сейчас она является студенткой второго курса Восточно-Сибирского техникума туризма и сервиса Красноярска.

В конкурсе приняли участие 102 человека из более 60 учебных заведений Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Калининграда, Калуги, Красноярска, Новочеркасска и Чебоксар. В экспертное жюри конкурса вошли представители Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Русского географического общества, Федерации рестораторов и отельеров, ведущих туристических операторов страны. Финал конкурса проходил в Москве на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Кроме участницы десятидневной стажировки в Камчатском крае, Надежда станет участником Форума устойчивого развития туризма в Петропавловске-Камчатском.

Гордимся нашей прекрасной выпускницей и желаем ей дальнейших успехов!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.