Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.01.2024 11:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Амурской области за год выиграли в лотереи более 21 миллиона рублей

За год более 16 тыс. жителей Амурской области выиграли в играх бренда, а один счастливчик стал миллионером.

Жители Амурской области в 2023 году выиграли более 21 миллиона рублей во всероссийские государственные лотереи от бренда «Национальная Лотерея», сообщили в пресс-службе оператора лотерей.

За год более 16 тыс. жителей Амурской области выиграли в играх бренда, а один счастливчик стал миллионером. Общий объем всех выигрышей в регионе превысил 21 миллион рублей.

1 января 2024 года состоялся уже второй новогодний розыгрыш «Мечталлион». 453 участника выиграли в нем по 1 миллиону рублей, а еще четыре счастливчика разделили между собой суперприз – 100 000 000 рублей. В Амурской области выигрышными оказались более 24 тыс. билетов, а общий объем выигрышей составил почти 3 миллиона рублей.

С момента запуска игры в октябре 2022 года суперприз от 100 миллионов рублей был разыгран уже шесть раз, то есть в среднем каждый квартал в России появляется новый мультимиллионер. Благодаря «Национальной Лотерее» миллионерами в России уже стали более 1350 человек. Общий объем выигрышей участников всех лотерей бренда превысил 10 млрд рублей.

Билеты для участия в лотереях бренда можно купить на сайте nloto.ru и в мобильном приложении «Национальная Лотерея» для iOS и Android, а также в отделениях Почты России и у партнеров бренда: в региональных розничных точках продаж, магазинах сетей «Магнит», «Пятёрочка», «Дикси» и др.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.