Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.06.2023 17:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Житель Тынды пожаловался на следователей, которые прекратили дело о хищении его автомобиля

В связи с выявленными нарушениями уголовно-процессуального законодательства в адрес начальника следственного отдела внесено требование.

К уполномоченному по правам человека в Амурской области Наталье Кравчук обратился житель столицы БАМа с жалобой на бездействие сотрудников следственного отдела межмуниципального отдела МВД России «Тындинский» при производстве предварительного следствия по факту хищения неустановленными лицами его автомобиля.

Амурский омбудсмен инициировал проведение проверки, направив жалобу тындинца в органы прокуратуры. По результатам проверки Тындинской городской прокуратурой было отменено постановление о прекращении уголовного дела, материалы дела направлены в следственный отдел для дополнительного расследования.

В связи с выявленными нарушениями уголовно-процессуального законодательства в адрес начальника следственного отдела внесено требование, результат рассмотрения которого находится на контроле надзорного органа.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.