Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День России телебашня в Благовещенске озарится праздничной подсветкой

Подобной высокотехнологичной подсветки нет ни в одном городе Дальнего Востока.

12 июня филиал РТРС «Амурский ОРТПЦ» включит тематическую архитектурно-художественную подсветку на главной башне региона в честь Дня России. На медиаэкране башни, которая установлена в Благовещенске на набережной Амура, отобразится герб России, а сама телебашня будет сиять цветами российского триколора.

Сценарий подсветки будет работать с 21:00 до 23:00.

В акции в честь Дня России примут участие около 20 башен по всей стране.

А 8 июня к 86-летию образования амурского филиала РТРС на благовещенской красавице-башне включатся праздничные сценарии с цветовыми переходами и поздравлениями. В том числе на экране появится цифровая бабочка – эмблема цифрового вещания в России.

Напомним, с декабря 2022 года на телебашне Амурского ОРТПЦ функционирует динамическая архитектурно-художественная подсвета, позволяющая демонстрировать разнообразные световые спецэффекты. Подобной высокотехнологичной подсветки нет ни в одном городе Дальнего Востока.

На данный момент архитектурно-художественная подсветка работает с 21:00 до 23:00 в режиме: Вс-Пт – триколор на высотных отметках 140-180 метров: Сб – праздничная подсветка.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.