Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.06.2023 16:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пассажир пытался задушить сотрудника транспортной безопасности в поезде сообщением «Тында - Кисловодск»

Нападавший остановился только после того, как коллега потерпевшего дважды ударил его резиновой палкой по рукам.

Житель Алтайского края получил условный срок за то, что пнул в живот и пытался задушить сотрудника транспортной безопасности в поезде сообщением «Тында — Кисловодск» в Забайкалье. Об этом сообщается на сайте Каларского районного суда.

— Преступление произошло в мае 2022 года. Сотрудник транспортной безопасности сделал замечание пьяному обвиняемому. В ответ злоумышленник пнул потерпевшего в живот и попытался его задушить. Также он угрожал ему убийством, — уточнили в ведомстве.

Отмечается, что нападавший остановился только после того, как коллега потерпевшего дважды ударил его резиновой палкой по рукам.

— В суде мужчина не признал свой вины, заявив, что сотрудник транспортной безопасности сам спровоцировал конфликт. Однако этот довод не нашёл подтверждения. Обвиняемому назначили 1 год 4 месяца лишения свободы условно. Кроме того, он будет обязан выплатить компенсацию морального вреда в размере 20 тысяч рублей, — добавили в ведомстве.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.