Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.06.2023 10:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные жители Тынды получили сладкие призы за участие в конкурсе рисунков «В каждом ребенке – улыбка»

Все рисунки получились яркими по исполнению, наполненными детской легкостью и озорством, а самое главное очень добрыми.

Ежегодно в первый день лета, 1 июня, во всем мире отмечают один из самых важных и добрых праздников – День защиты детей. В преддверии этого светлого праздника с 24 мая по 1 июня сектором охраны прав детства управления образования администрации г. Тынды проводился городской очный конкурс рисунков «В каждом ребенке – улыбка» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Всего в конкурсе приняли участие 17 детей, самому маленькому участнику Денису – два года, самым взрослым участникам стала Алина, ей 13 лет. Рисовали ребята солнце, радугу, добрую планету, веселых детей и счастливые семьи. Все рисунки получились яркими по исполнению, наполненными детской легкостью и озорством, а самое главное очень добрыми.

В теплой дружеской обстановке исполняющая обязанности начальника управления образования Галина Николаевна Олешко поздравила детей с праздником, поблагодарила их родителей за поддержку и участие в конкурсе. Победители и участники конкурса были награждены грамотами управления образованиями, подарочными сертификатами в детский магазин игрушек и сладкими призами. Важно, что в этот светлый праздник организаторам конкурса удалось подарить детям частичку добра и веры в хорошее и светлое.

Управление образования администрации г. Тынды, сектор охраны прав детства благодарят индивидуальных предпринимателей Алексея Крикунова и Елену Андрееву за предоставленные подарки!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.