Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В управление образования администрации Тынды вернулась Галина Олешко

Для педагогического сообщества Галина Олешко в особом представлении не нуждается. Ранее на протяжении многих лет она работала в команде заслуженного учителя России Валентины Прилепской

В управление образования администрации Тынды вернулась Галина Олешко. Пока она находится в статусе исполняющей обязанности начальника управления, но после всех необходимых согласований в министерстве образования и науки области Галина Николаевна избавится от этой приставки.

Для педагогического сообщества Галина Олешко в особом представлении не нуждается. Ранее на протяжении многих лет она работала в команде заслуженного учителя России Валентины Прилепской, в управлении образования администрации Тынды была ее заместителем. Последние годы Галина Николаевна работала специалистом в управлении образования администрации Тындинского муниципального округа.

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, после выборов мэра Тынды должность начальника управления образования Тынды покинула Оксана Неронова. В этой должности она проработала чуть более четырех лет.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.