Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.06.2023 12:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде завершается строительство стадиона школы №6

По графику производства работ строительство стадиона должно завершиться 30 июня.

В Тынде в завершающей стадии находится строительство стадиона школы №6. Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, подрядчик возобновил активный этап работ. В настоящее время ведется подготовка бетонного основания для обустройства покрытия из резиновой крошки и искусственной травы.

В соответствии с контрактом будут выполнены следующие мероприятия: укладка резиновой крошки, искусственной травы, нанесение разметки; устранение дефектов металлического ограждения по периметру школы, покраска; устройство асфальтового покрытия; установка 3Д-забора между зданием школы и стадионом; установка решёток для обуви, урн, лавок, заградительных сеток, волейбольной сетки, флагштока, тренажёра "Тяни-толкай", устройство георешётки на откосах

В завершении строительных работ планируется озеленить территорию. По графику производства работ строительство стадиона должно завершиться 30 июня.

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, средства на ремонт стадиона школы №6 выделили из областного и местного бюджетов.

Фото: пресс-служба администрации города Тынды

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.