Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.06.2023 16:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тында стала лидером первого марафона бизнес-событий «Амурский предприниматель»

События марафона охватили 13 муниципалитетов региона. Наиболее активные территории отметили на очередном совете по развитию малого и среднего бизнеса.

В Приамурье подвели итоги марафона, организованного министерством экономического развития области совместно с региональным центром «Мой бизнес», администрациями муниципалитетов и местными советами по развитию малого и среднего бизнеса в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

События марафона охватили 13 муниципалитетов региона. Наиболее активные территории по числу проведенных мероприятий и активности местных советов по развитию бизнеса отметили на очередном совете по развитию малого и среднего бизнеса. Тында заняла 1 место, в тройке лидеров — Белогорск и Ивановский округ.

Организаторы поблагодарили муниципалитеты, которые с энтузиазмом и творческим подходом подключились и организовали в своих территориях разнообразные встречи, конкурсы, выставки-продажи, поддержав тем самым не только марафон, но и своих предпринимателей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.