Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.06.2023 15:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские Тынды поздравили детей с началом каникул и дали советы, как провести лето безопасно

Вместе с пожеланием доброго пути организаторы желали школьникам безопасных каникул, напоминая основные правила поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Инспектор группы ПДН Тындинского ЛО МВД России на транспорте майор полиции Елена Русинова и начальник железнодорожного вокзала Тында Юлия Манжура организовали праздник для маленьких пассажиров.

На перроне железнодорожной станции инспектор по делам несовершеннолетних и железнодорожники поздравляли ребят с началом лета, вручали красочные буклеты, раскраски и другие небольшие подарки. Вместе с пожеланием доброго пути организаторы желали школьникам безопасных каникул, напоминая основные правила поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Кроме акции сотрудники стражи правопорядка приняли участие в мероприятии в городской библиотеке "Детство лучшая пора". Во время встречи гостям мероприятия были доступны различные обучающие игры, а для закрепления полученных знаний о безопасном поведении на железной дороге, инспекторы ПДН предложили детям принять участие в конкурсе рисунков мелом.

Пресс-служба Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.