Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.06.2023 13:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По факту гибели ребенка в Тындинском муниципальном округе проводится доследственная проверка

Фото: gp-card.ru

По предварительной информации, подросток без разрешения родителей взял мотоцикл, на котором вместе другом поехал кататься.

В Тындинском муниципальном округе по факту гибели 14-летнего подростка в дорожно-транспортном происшествии проводится доследственная проверка.

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, утром 2 июня на 7 километре автодороги между селами Соловьевск и Уркан в результате ДТП пострадали двое подростков 13 и 14 лет. По данному факту следственным отделом по городу Тында СУ СК РФ по Амурской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительной информации, подросток без разрешения родителей взял мотоцикл, на котором вместе другом поехал кататься. На указанном участке дороги водитель мотоцикла не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. Пострадавшие обнаружены местным жителем, который незамедлительно вызвал медиков.

От полученных травм пассажир скончался в автомобиле скорой помощи, водитель доставлен в больницу, где ему оказывается необходимая медицинская помощь.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В связи с наступлением летних каникул следователи обращают внимание родителей на необходимость повторения с детьми правил безопасного поведения в общественных местах и на дорогах.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.