Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.05.2023 19:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде привлекли к административной ответственности мужчину за разведение мангала

В отделе надзорной деятельности напоминают, на территории Тынды и Тындинского муниципального округа действует особый противопожарный режим. 

В Тынде к административной ответственности привлечен мужчина за приготовление пищи при помощи открытого огня. Ситуация произошла в одном из гаражных массивов столицы БАМа.

В отделе надзорной деятельности напоминают, на территории Тынды и Тындинского муниципального округа действует особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности, совершенные в условиях особого противопожарного режима, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от 10 тысяч до 20 тысяч рублей; на должностных лиц — от 30 тысяч до 60 тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от 60 тысяч до 80 тысяч рублей; на юридических лиц — от 400 тысяч до 800 тысяч рублей. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.