Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.05.2023 10:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинский ЛО МВД России на транспорте приглашает на службу

Стабильная заработная плата и социальные гарантии, среди которых ежегодный оплачиваемый отпуск от 55 календарных дней, оплата проезда к месту проведения отпуска и обратно сотруднику и одному члену семьи ежегодно.

Тындинский ЛО МВД России на транспорте приглашает на службу граждан Российской Федерации в возрасте до 35 лет, имеющих среднее (полное) общее образование и выше для замещения должностей младшего начальствующего состава: полицейский патрульно — постовой службы полиции, полицейский водитель.

А также, граждан Российской Федерации в возрасте до 40 лет, имеющих среднее профессиональное, либо высшее образование для замещения должностей среднего и старшего начальствующего состава: оперуполномоченный, эксперт экспертно — криминалистической группы, юрисконсульт.

Стабильная заработная плата и социальные гарантии:

- Ежегодный оплачиваемый отпуск от 55 календарных дней, оплата проезда к месту проведения отпуска и обратно сотруднику и одному члену семьи ежегодно;

- Льготное исчисление выслуги лет для назначения пенсии (1 месяц службы за 1,5 месяца);

- Дополнительно бесплатное получение высшего образования.

По вопросам трудоустройства обращаться по телефонам: 8 (416-56) 3-72-41, 3-72-49, 8-914-599-21-58, либо по адресу: г. Тында, ул. Привокзальная, 1А.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.