Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.05.2023 12:20 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василий Орлов пригласил делегацию Амвросиевского района ДНР посетить модельную библиотеку в Благовещенске

Делегация Амвросиевского района Донецкой Народной Республики под руководством главы администрации района Игоря Лызова работает в Приамурье с 26 мая.

Делегация Амвросиевского района Донецкой Народной Республики под руководством главы администрации района Игоря Лызова работает в Приамурье с 26 мая. Они прияли участие в «АмурЭкспоФоруме», посетили ДВОКУ, познакомились с работой «Кванториума». Сегодня гости поделились впечатлениями о поездке с Губернатором области.

Василий Орлов предложил им посетить модельную библиотеку в Благовещенке.

«Много социально важных объектов мы модернизируем благодаря национальным проектам. В новых территориях они также будут эффективно работать. Например, переоснащение обычных библиотек по модельному стандарту превращает их в многофункциональные площадки, где пользователи могут не только взять книгу, но и воспользоваться современным оборудованием, например ЗД-принтером. Советую посетить одну из амурских модельных библиотек и убедиться, что такая модернизация точно понравится жителям Амвросиевского района», — сказал Василий Орлов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.