Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.05.2023 09:14 Вторник
Категория:
Теги (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные жители Тынды успешно справились с нормативами комплекса ГТО

Все дети справились и показали хорошие результаты, которые будут внесены в общую базу. В скором времени юные тындинцы получат свои первые знаки ГТО.

В минувшие выходные в Тынде на стадионе школы №7 имени Героя России Игоря Ткаченко после разминки воспитанники детских садов "Белоснежка" и "Радуга" (второй корпус) приступили к выполнению нормативов комплекса ГТО I ступени.

Кому-то из дошколят выполнение нормативов давалось легко, а кому-то приходилось прилагать усилия. Все дети справились и показали хорошие результаты, которые будут внесены в общую базу. В скором времени юные тындинцы получат свои первые знаки ГТО.

Мероприятия комплекса ГТО среди дошкольников проходят в рамках проекта "Юные ГТО-шки".

Всех ребят поздравляем с успешным прохождением последних испытаний и желаем и дальше вести здоровый образ жизни, удачи, здоровья и дальнейших побед!

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в подготовке дошкольников. Также огромное спасибо родителям, которые поддержали своих детей и детские сады города за помощь в организации проведения испытаний!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.