Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.05.2023 15:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные теннисисты Тынды завершили сезон участие в межрегиональных соревнованиях в Нерюнгри и Хабаровске

С 3 по 14 июня в ЦДТ столицы БАМа пройдет очередная профильная смена для теннисистов «Веселая ракетка».

Завершены занятия в объединении «Настольный теннис» Центра детского творчества Тынды участием теннисистов разных возрастных категорий в межрегиональных турнирах.

Так, в Нерюнгри прошел традиционный детский турнир «Белые молнии», в котором приняли участие младшие теннисисты ЦДТ: Завгородний Виктор, Дашко Ростислав и Буркина Анастасия. Они играли в турнире среди спортсменов 2011-2012 годов рождения. Призерами игр стали Ростислав и Анастасия. Ростислав и теннисист из Бодайбо выиграли третье место в парах.

Анастасия заняла второе личное место среди девочек, а также третье место в абсолютном личном первенстве и второе место в паре со спортсменкой из Бодайбо.

В это же время в Хабаровске проходили игры взрослых спортсменов на кубок Хабаровского края. В нем приняли участие сильнейшие теннисисты Амурской области, Хабаровского и Приморского краев. В турнире приняли участие трое теннисистов из старшей группы ЦДТ Тынды – Соколов Антон, Сахаповы Зарина и Арина. Все выступили достойно. Выиграть у спортсменов уровня мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта в этот раз не получилось. У мужчин приняли участие 18 команд. Антон, в команде Амурской области, вместе с юношами из Благовещенска и Поярково, занял седьмое место. Арина и Зарина из 11 женских команд заняли пятое место.

С 3 по 14 июня в ЦДТ столицы БАМа пройдет очередная профильная смена для теннисистов «Веселая ракетка».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.