Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.05.2023 21:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президент России не пострадал при попытке Киева ударить беспилотниками по Кремлю

Фото: kremlin.ru

Российская сторона оставляет за собой право принять ответные меры там и тогда, где и когда посчитает нужным.

Боевики киевского режима попытались атаковать Кремль, используя беспилотники. Преступный замысел нацистов провалился. По данным пресс-службы Кремля, которые сегодня приводят "Народные новости", российский президент Владимир Путин не пострадал.

Сегодня ночью киевским режимом была совершена попытка нанесения удара беспилотными летательными аппаратами по кремлевской резиденции Президента Российской Федерации.

Передаём официальное сообщение пресс-службы Президента:

- Два беспилотных летательных аппарата были нацелены на Кремль. В результате предпринятых военными и специальными службами своевременных действий с применением систем радиолокационной борьбы аппараты были выведены из строя. Вследствие их падения и разлета осколков на территории Кремля пострадавших и материального ущерба нет.

Расцениваем эти действия как спланированную террористическую акцию и покушение на Президента, проведенные накануне Дня Победы, Парада 9 мая, на котором планируется присутствие и иностранных гостей.

В результате этого террористического акта Президент не пострадал. График его работы изменений не претерпел, продолжается в обычном режиме.

Российская сторона оставляет за собой право принять ответные меры там и тогда, где и когда посчитает нужным.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.