Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.05.2023 11:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде ликвидировали возгорание в многоквартирном жилом доме

Фото с места пожара ГУ МЧС России по Амурской области

Огнеборцами по лестничному маршу с применением спасустройств были спасены пять человек. Самостоятельно из соседних квартир эвакуировались 15 человек, в том числе десять детей.

28 мая в Тынде по ул. Кольцевой горела квартира в трехэтажном жилом доме. Сразу после прибытия пожарными были сформированы звенья газодымозащитной службы. Огнеборцами по лестничному маршу с применением спасустройств были спасены пять человек. Самостоятельно из соседних квартир эвакуировались 15 человек, в том числе десять детей.

Через 10 минут пожарные ликвидировали открытое горение и не допустили распространения огня на соседние квартиры.

В результате пожара огнем повреждена комната в квартире по всей площади. По факту пожара сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Тынде и Тындинскому округу проводится доследственная проверка. Причина, обстоятельства возникновения пожара, виновные лица устанавливаются.

Уважаемые амурчане! Главное управление МЧС России по Амурской области напоминает о соблюдении правил пожарной безопасности. В случае возникновения пожара телефон пожарных и спасателей:

- 101 — для набора со всех операторов мобильной связи и со стационарных телефонов;

- 112 — единый телефон вызова экстренных оперативных служб.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.