Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.05.2023 15:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зарезавший жену житель Тындинского округа получил 8 лет колонии

Фото: phonoteka.org

Между супругами на почве совместного злоупотребления спиртными напитками произошла ссора. Мужчина взял нож и нанес своей жене один удар в спину.

Собранные следственным отделом по городу Тында следственного управления СК РФ по Амурской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 57-летнему жителю п. Кувыкта Тындинского муниципального округа. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Следствием и судом установлено, что вечером 20 января 2023 года в квартире дома по улице Первостроителей в поселке Кувыкта Тындинского муниципального округа между супругами на почве совместного злоупотребления спиртными напитками произошла ссора. Мужчина взял нож и нанес своей жене один удар в спину. От полученного ранения женщина скончалась на месте преступления.

Приговором Тындинского районного суда виновному назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.