Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.05.2023 15:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Умерла Тина Тернер

Источник: ТАСС

Фото: rdsradio.hn

Королева рок-н-ролла умерла в возрасте 83 лет после долгой болезни в своем доме в Кюснахте недалеко от Цюриха в Швейцарии.

Американская и швейцарская певица Тина Тернер умерла в среду в возрасте 83 лет. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в Facebook (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской).

"С огромной скорбью мы сообщаем о смерти Тины Тернер", — говорится в публикации. "Мы выражаем соболезнования семье. Тина, мы будем скучать по тебе", — указывается в заявлении представителей певицы.

Ранее телеканал Sky News сообщил со ссылкой на заявление представителя певицы, что "Тина Тернер, "королева рок-н-ролла", мирно умерла сегодня в возрасте 83 лет после долгой болезни в своем доме в Кюснахте недалеко от Цюриха в Швейцарии". "Вместе с ней мир потерял легенду музыки и образец для подражания", — отмечается в тексте.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.