Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.05.2023 18:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Усть-Уркима продолжается строительство Дома культуры

В Доме культуры установят специальное светозвуковое оборудование, его оснастят всем необходимым для проведения творческих занятий.

По словам специалистов амурского минстроя, на объекте ведутся работы по возведению стен здания. Оно будет одноэтажным, с актовым залом на 50 посадочных мест, сценой.

В Доме культуры установят специальное светозвуковое оборудование, его оснастят всем необходимым для проведения творческих занятий. Учреждение будет иметь автономные системы отопления и водоснабжения.

На возведение объекта было направлено порядка 60 миллионов рублей. Контроль за работами на объекте осуществляется специалистами ГКУ «Строитель», которые регулярно выезжают на объект.

Благодаря постоянному контролю удается оперативно выявлять и устранять недочеты. После ввода объекта в эксплуатацию, администрация округа планирует разместить в ДК также библиотеку и территориальное подразделение.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.