Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.05.2023 14:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АО «Коммунальные системы БАМа» и ООО «Расчетный центр БАМа» объявляют летнюю акцию для своих потребителей

Подробную информацию об акции можно получить по телефонам 4-14-63, 4-12-91.

По условиям акции жителям притрассовых поселков, оплатившим в срок до 25 июля 2023 года задолженность перед АО «Коммунальные системы БАМа» за жилищно-коммунальные услуги с учётом начислений за июнь 2023 года, ООО «РЦ БАМа» спишет пени, начисленные по дату оплаты долга.

Жители города Тында, оплатившие в срок до 25 июля 2023 года задолженность перед АО «Коммунальные системы БАМа» за коммунальные услуги по холодному водоснабжению и водоотведению с учётом начислений за июнь 2023 года, АО «КСБ» спишет пени, начисленные на дату оплаты долга.

Условия акции также распространяются на пени, на взыскание которой имеется решение суда, в случае оплаты основного долга и госпошлины.

Для участия в акции необходимо лично обратиться в АО «Коммунальные системы БАМа», ООО «Расчетный центр БАМа», произвести оплату основного долга (госпошлины) в кассу предприятия и заполнить бланк заявления.

Подробную информацию об акции можно получить по телефонам 4-14-63, 4-12-91.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.