Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.05.2023 09:53 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде для железнодорожников устроили танцевальную фитнес-тренировку

В «Дне здоровья с ВЧДЭ-11», который прошёл в рамках Года здоровья в РЖД, приняли участие и работники железной дороги, и их дети, и все желающие горожане.

«День здоровья с ВЧДЭ-11» прошёл в Тынде на спортивном стадионе школы № 7. Танцевальную фитнес-тренировку организовала специалист по охране труда эксплуатационного вагонного депо Тында, заместитель председателя ППО Наталья Татарникова.

– Тренер тындинского клуба «Dream Team», дипломированный инструктор по спорту Ольга Хайруллина показала танцевальную фитнес-тренировку «Zumba», лицензированный инструктор групповых программ Надежда Простолупова провела мини-класс по фитнес-направлению STRONG NATION, – рассказывает Наталья Татарникова. – Здорово, что в «Дне здоровья с ВЧДЭ-11», который прошёл в рамках Года здоровья в РЖД, приняли участие и работники железной дороги, и их дети, и все желающие горожане. Не уступали тренерам клуба и зажигали наравне с ними на протяжении всей фитнес-тренировки дочь машиниста эксплуатационного локомотивного депо Тында Романа Бабанина 8-летняя Алиса и дочь дорожного мастера Путевой машинной станции № 249 Максима Никишова 5-летняя Нина.

– Я гулял с ребёнком на детской площадке, и мы услышали громкую музыку. Смотрим: танцуют люди, и Нина захотела к ним присоединиться. Она очень любит танцы, – рассказывает Максим Никишов. – Она была такая довольная и счастливая! Спасибо организаторам.

Алина Емельянова, "Дальневосточная магистраль"

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.