Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.05.2023 11:55 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершить ремонт улицы Красная Пресня планируется к 30 августа

Фото: АО "Асфальт"

Приступить к асфальтированию проезжей части планируется после 10 июня.

В Тынде началась активная фаза ремонта улицы Красная Пресня. После комиссионного анализа по ранее проделанному комплексу работ специалистами АО «Асфальт» был составлен план, по которому на протяжении всей улицы необходимо обустройство нового дорожного полотна с усилением верхних слоев земляного полотна и устройства системы водоотведения, установка освещения, светофорных объектов и дорожных знаков. Кроме, того необходимо будет выполнить комплекс работ по благоустройству тротуаров.

На сегодняшний день уже проведена геодезическая съемка, закуплены материалы, к объекту доставлена спецтехника. Ведутся работы по планировке нижнего слоя основания и устройству подпорных стенок, по нарезке кюветов и по укреплению дорожного основания методом холодной регенерации.

В целях создания необходимых условий для проживания дорожников был перевезен и установлен вахтовый посёлок со все необходимым. Уже в ближайшие дни начнется перевозка и монтаж асфальтобетонного завода.

Приступить к асфальтированию проезжей части планируется после 10 июня. Так как объект расположен на севере области, то температурный режим не позволяет начать укладку асфальтобетонных смесей раньше.

Завершить ремонт улицы Красная Пресня планируется к 30 августа.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.