Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.05.2023 11:21 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Тынды пригласили общественность города на совещание по капремонту Красной Пресни

Фото: пресс- служба Администрации города Тынды

Чтобы не перекрывать полностью движение, будет предусмотрен поочередный пропуск транспорта по одной полосе в обе стороны.

Мэр Тынды Сергей Гуляев провел рабочую встречу с представителями предприятия, осуществляющего капремонт Красной Пресни, и общественности города.

Были рассмотрены волнующие горожан вопросы: состояние городского коллектора и влияние на него работающей тяжелой техники, организация отвода ливневых стоков, озеленение разделительной полосы.

- Пока все идет запланированными темпами. К концу мая планируем завершить работы по укладке основания. Кстати одновременно с этим мы устанавливаем бордюрный камень, в котором затем будут сделаны разрывы для стока воды. Приступаем к укладке дорожной одежды, постараемся выполнить эти работы максимально быстро. Тем самым мы завершим самую пыльную часть капремонта и сможем запустить движение по проезжей части. Чтобы не перекрывать полностью движение, предусмотрим поочередный пропуск транспорта по одной полосе в обе стороны, — пояснил руководитель проекта АО «Асфальт» Степан Удоенко.

Сергей Гуляев отметил, что администрация города готова оказывать необходимое содействие подрядчику.

- Рассчитываем, что такие встречи у нас будут регулярными – жители города хотят быть в курсе проводимых работ на главной тындинской автомагистрали. К тому же диалог позволит своевременно решать какие-то возникающие вопросы – неизбежные в реализации любого крупного проекта, – отметил глава Тынды.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.