16+

10.05.2023 16:11 Среда
Категория:

Тындинские баскетболисты достойно выступили в Челябинске на всероссийских соревнованиях «Локобаскет»

В Челябинске собрались баскетбольные сборные из 21 региона РФ (всего 420 спортсменов).

В Челябинске проходил финал всероссийских соревнований по баскетболу чемпионата «Локобаскет» среди юношей и девушек.

Отборочный турнир проводился в три этапа с января по март 2023 года. По результатам отбора команды юношей и девушек столицы БАМа завоевали право участвовать в финале первенства России.

Команда юношей 2007 года рождения провела шесть встреч, в результате одержала четыре победы и два поражения. Итог: седьмое место в турнирной таблице.

Команда девушек 2007 года рождения провела шесть встреч, в результате одержала две победы и четыре поражения. Итог: 12 место в турнирной таблице.

Тындинская спортивная школа №2 поздравляет своих воспитанников с достойным выступлением на таком крупном турнире.